Lot 85
Résultat : 1 063 €

Albert CHARPIN (1842-1924) La bergère et ses moutons Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à droite 50 x 65 cm Oil on canvas, Signed lower right, 19 11/16 x 25 9/16 in.
Mes ordres d'achat