Lot 84

Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Scène de ferme animée Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 92 cm (restaurations) Oil on canvas, Signed lower right, 25 9/16 x 36 1/4 in.
Mes ordres d'achat