Lot 82
Résultat : 1 250 €

Fernand QUIGNON (1854-1941) Champ en fleurs Huile sur panneau Signé, daté et dédicacé en bas à gauche " à M. de Gouville" 23 x 35 cm Oil on panel, Signed, dated and dedicated lower left "à M. de Gouville", 9 1/16 x 13 3/4 in.
Mes ordres d'achat