Lot 77

Victor HAGEMAN (1868-1940) Les Roches d'Arquebises Huile sur panneau Signée en bas à droite 30 x 49 cm Oil on panel, Signed lower right, 11 13/16 x 19 5/16 in.
Mes ordres d'achat