Lot 74

Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909) Maison à l'orée de la forêt à Franchard, Fontainebleau Huile sur toile (restaurations) Signée et située en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas, Signed and located lower right, 25 9/16 x 31 7/8 in.
Mes ordres d'achat