Lot 73
Résultat : 2 938 €

Edouard HOSTEIN (1804-1889) Le chateau en ruine Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm Oil on canvas, Signed lower right, 14 15/16 x 21 5/8 in.
Mes ordres d'achat