Lot 72

François Louis FRANÇAIS (1814-1897) Villa aux collines boisées, 1890 Huile sur papier marouflé sur carton Signé et daté en bas à gauche 41,5 x 33,5 cm Oil on paper on cardboard, Signed and dated lower left, 16 5/16 x 13 3/16 in.
Mes ordres d'achat