Lot 69
Résultat : 1 313 €

Octave Alfred SAUNIER (1842/43-1887) Troupeau de biches en clairière Huile sur toile Signée en bas à droite 28,5 x 47 cm Oil on canvas, Signed lower right, 11 1/4 x 18 1/2 in.
Mes ordres d'achat