Paul LECOMTE (1842-1920) Village au clocher... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
400 - 700 EUR
Paul LECOMTE (1842-1920) Village au clocher Huile sur papier marouflé sur isorel (petites restaurations) Signé en bas à gauche 34 x 58,5 cm Oil on paper smoothed on hardboard, Signed lower left, 13 3/8 x 23 in.
Mes ordres d'achat