Lot 66

Henri CASSIERS (1858-1944) Moulin à Knokke, 1883 Aquarelle (rousseurs) Signée, située et datée en bas à gauche 24 x 36 cm Watercolour, Signed and located lower left, 9 7/16 x 14 3/16 in.
Mes ordres d'achat