Lot 65

Charles Euphrasie KUWASSEG (1838-1904) Village au crépuscule, 1893 Huile sur toile (restaurations anciennes) Signée et datée en bas à droite 27 x 41 cm Oil on canvas, Signed and dated lower right, 10 5/8 x 16 1/8 in.
Mes ordres d'achat