Lot 64
Résultat : 375 €

Laurent GUETAL (1841-1892) Coteaux aux arbres Huile sur panneau (petites restaurations) Signé en bas à droite, sur le cartouche : à S.EYSSINET 25 x 36 cm Oil on panel, Signed lower right, 9 7/8 x 14 3/8 in.
Mes ordres d'achat