Lot 63
Résultat : 225 €

JOLIVET (XIXe) Troupeau au crépuscule Huile sur toile Signée en bas gauche 17 x 21 cm Oil on canvas, Signed lower left, 6 11/16 x 8 1/4 in.
Mes ordres d'achat