Lot 62

Adrien SCHULZ (1851-1931) Sur le Loing à Montigny -sur-Loing en Août Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 1893 65 x 100 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right and dated 1893 on the back, 25 9/16 x 39 3/8 in.
Mes ordres d'achat