Lot 60

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle FLOGNY P. (?) Deux paysannes en sous-bois Huile sur toile (petites restaurations) Trace de signature illisible en bas à droite 61 x 46 cm Oil on canvas, illegible signature lower right, 24 x 18 1/8 in.
Mes ordres d'achat