Lot 57
Résultat : 2 250 €

Edmond Charles YON (1836-1897) Pêcheur en bord d'étang Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 63 cm Oil on canvas, Signed lower left, 15 3/4 x 24 13/16 in.
Mes ordres d'achat