Lot 54
Résultat : 4 250 €

Alexandre VERON (1826-1897) Gorge aux Loups, Forêt de Fontainebleau Huile sur toile Signée et datée 1871 en bas à gauche, située au dos 89 x 116 cm Oil on canvas, Signed and dated 1871 lower left, located on the back, 35 1/16 x 45 11/16 in.
Mes ordres d'achat