Lot 52
Résultat : 4 000 €

Edmé Emile LABORNE (1837-1913) L'église Saint Séverin, Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 38 cm Oil on canvas, Signed lower left, 21 1/4 x 14 15/16 in.
Mes ordres d'achat