Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Ruelle... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 4 125EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Ruelle de village Huile sur toile Signée en bas à droite 47 x 20 cm Oil on canvas, Signed lower right, 18 1/2 x 7 7/8 in.
Mes ordres d'achat