Lot 48
Résultat : 1 000 €

Eugène CICERI (1813-1890) Paysage animé Huile sur panneau Signé en bas à droite 12 x 18 cm Oil on panel, Signed lower right, 4 3/4 x 7 1/16 in.
Mes ordres d'achat