Hippolyte LEBAS (1812-1880) Ruisseau aux... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 575EUR
Hippolyte LEBAS (1812-1880) Ruisseau aux rochers et arbres, 1873 Aquarelle gouachée partiellement vernie Signée et datée en bas à gauche 27 x 42 cm Watercolour signed and dated lower left, 10 5/8 x 16 9/16 in.
Mes ordres d'achat