Henri VAN ASSCHE (circa 1774-1841) Le départ... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 225EUR
Henri VAN ASSCHE (circa 1774-1841) Le départ pour les champs Huile sur panneau Signé en bas à gauche 36 x 27,5 cm Oil on panel, Signed lower left, 14 3/16 x 10 13/16 in.
Mes ordres d'achat