Lot 42
Résultat : 6 250 €

Andreas SCHELFHOUT (1787-1870) Paysans et village au moulin Huile sur toile (traces de craquelures) Signée en bas à droite 37 x 51,5 cm Oil on canvas, Signed lower right, 14 9/16 x 20 1/4 in.
Mes ordres d'achat