Lot 41

François Louis FRANÇAIS (1814-1897) Ferme au crépuscule, 1855 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 29,5 x 39 cm Oil on panel, Signed and dated lower right, 11 5/8 x 15 3/8 in.
Mes ordres d'achat