Lot 37
Résultat : 813 €

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Barque Huile sur toile Signée en bas à droite "LIEVIN" 27 x 46 cm Oil on canvas, Signed lower right "LIEVIN", 10 5/8 x 18 1/8 in.
Mes ordres d'achat