Lot 25
Résultat : 563 €

Louis-Ernest LESSIEUX (1848-1925) Chemin creux méditerranéen Huile sur panneau (traces de fente d'origine) Signé en bas à gauche 33 x 23,5 cm Oil on panel, Signed lower left, 13 x 9 1/4 in.
Mes ordres d'achat