Lot 21

Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Route forestière au milieu des bouleaux Aquarelle et réhauts de gouache Signée en bas à gauche 55 x 76 cm Watercolour and highlights of gouache, Signed lower left, 21 5/8 x 29 15/16 in.
Mes ordres d'achat