Lot 14
Résultat : 213 €

Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (né en 1874) Cour de ferme au clair de Lune Huile sur panneau Signé en bas à gauche 23,5 x 18 cm Oil on panel, Signed lower left, 9 1/4 x 7 1/16 in.
Mes ordres d'achat