Lot 10
Résultat : 750 €

Jean-Émile RENIÉ (1835-1910) Lumière à travers les frondaisons Huile sur toile Non signée 27 x 41 cm PROVENANCE : Vente d'une partie de l'atelier de Jean-Émile Renié, Morelle-Marchandet, Drouot, 20-11-1997 Oil on canvas, Unsigned, 10 5/8 x 16 1/8 in.
Mes ordres d'achat