Lot 2
Résultat : 250 €

Louis LAINÉ (né en 1868) Ville au bord de rivière Huile sur panneau Signé en bas à droite avec envoi 21 x 27 cm Oil on panel, Signed lower right, 8 1/4 x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat