Lot 1

Léon GIFFARD (1875-1946) Vue de Wambrechies Huile sur toile Signée et datée 1918 en bas à droite 94 x 129 cm Oil on canvas, Signed and dated 1918 lower right, 37 x 50 3/4 in.
Mes ordres d'achat