Lot 199
20 000 - 25 000 €
Résultat : 35 000 €

MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Sans titre
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
33,2 x 26,5 cm

Provenance :
-Galerie Jeanne Bucher
-Collection privée

Le certificat d'authenticité du Comité Arpad Szenes Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur.

Mes ordres d'achat