GEORGES MANZANA-PISSARRO (1871-1961) L’écureuil... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
GEORGES MANZANA-PISSARRO (1871-1961) L’écureuil Aquarelle et rehaut d’argent Signé en bas à droite 25 x 21 cm
Mes ordres d'achat