SIMON SEGAL (1898-1969) Le renard tué Huile... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
SIMON SEGAL (1898-1969) Le renard tué Huile sur toile signée en bas à gauche Contresigné et daté 1949 au dos 60 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat