D’APRES BERNARD BUFFET L’Eglise de Vézelay,... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
D’APRES BERNARD BUFFET L’Eglise de Vézelay, 1968 Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite, numérotée 8/300 et marquée CHARLES SORLIER GRAVEUR dans la planche en bas à gauche 72 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat