JACQUES DESHAIES (1941-2005) Nu au miroir... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
JACQUES DESHAIES (1941-2005) Nu au miroir Huile sur toile Signé en bas à gauche 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat