Lot 128
Résultat : 688 €

ECOLE MODERNE Zébu allongé Bronze à patine noire Signé d’un symbole sur le flanc Haut.: 18 cm - Long.: 28 cm - Prof.: 16 cm
Mes ordres d'achat