Lot 125
800 - 1 400 €
Résultat : 1 875 €

PIERRE TRAVERSE (1892-1979) La baigneuse debout, vers 1950 Plâtre à patine verte antique signé Haut. : 88 cm Provenance : Famille de l’artiste, descendance directe
Mes ordres d'achat