Deux verres en cristal ornés de cristallocérame... - Lot 451 - Osenat

Lot 451
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux verres en cristal ornés de cristallocérame : - un orné d’une Légion d’honneur d’officier d’époque Restauration (un fêle). Hauteur : 9,5 cm. - un orné d’une croix de Saint Louis. B.E.
Mes ordres d'achat