Buste du Maréchal Président Mac-Mahon en... - Lot 442 - Osenat

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Buste du Maréchal Président Mac-Mahon en buste et en uniforme En fonte de fer à patine bronze. Fabrication de Ranvier. Hauteur : 29 cm A.B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat