Lot 379

SERVICE DE L’EMPEREUR NAPOLEON III Assiette creuse en métal argenté, gravée sur l’aile aux Grandes Armes Impériales du Second Empire. Bordure à décor de frise de palmettes. Frappée au dos du poinçon et de la barrette Christofle et numérotée. Diamètre : 24 cm A.B.E. Epoque Second Empire
Mes ordres d'achat