Boîte à prise en noix de corozo sculptée... - Lot 354 - Osenat

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
Boîte à prise en noix de corozo sculptée en forme de caravelle, ornée d’angelot, fleurs et feuillages B.E. XIXe siècle. (Manque la figure de proue).
Mes ordres d'achat