Lot 227
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 750 €

Septimus E. Scott (1879-1965). Baron Gérard François (1770-1837) d’après «Portrait de Joachim Murat (1767-1815) Roi de Naples.» Huile sur toile (quelques restaurations). Signé en bas à droite. 81 cm x 64 cm, avec cadre en bois doré. Œuvre en rapport : Portrait de Joachim Murat, Roi de Naples, par le Baron Gérard issu de la collection Spalleti, Ravenna, Italie.
Mes ordres d'achat