Lot 153

Henri DUPRAY (1841-1909) Ecole française « La charge des artilleurs à cheval » Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 30,5 x 23 cm Sous verre. Cadre doré (accidents).
Mes ordres d'achat