Lot 146
500 - 600 €
Résultat : 750 €

Raymond DESVARREUX (1876-1961) « Carabinier et cuirassier de la garde impériale » Huile sur toile dédicacée «  offert à M.Senée  » et datée « 1903 ». 41 x 49 cm Cadre en bois.
Mes ordres d'achat