Lot 124
2 000 - 3 000 €

Ecole française de la fin du XVIIIème siècle, « Portrait d’Henri IV (1553-1610) Roi de France et de Navarre (1594) en col d’ hermine portant l’ordre du Saint-Esprit et l’ordre de Saint-Michel. » Porte des inscriptions « Hen IIII Roy D-F D-N 16 ..Ae Etatis S … » Panneau de châtaignier 33,5 x 27 cm Dans un cadre en bois doré. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat