Lot 123

Charles André Van Loo, d’après Ecole française du XVIIIème siècle « Louis XV (1710-1774), roi de France, en armure et manteau d’hermine à semi de fleurs de lys » Huile sur toile réentoilée 41 x 32.5 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat