BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 125EUR
BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille ovale de 1,90 carat, épaulé de 12 diamants de taille brillant moderne dessinant quatre feuilles, la monture est sertie de quatre lignes de diamants de taille brillant moderne et de taille baguette ( Poids total des diamants environ 0,20 carat). Poids brut : 4,0 g TDD : 55 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat