ALLIANCE en or gris, la monture incurvée... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
ALLIANCE en or gris, la monture incurvée entièrement sertie de diamants de taille brillant moderne montés sur griffes. Poids brut : 5,6 g TDD : 50 A diamond and white gold eternity ring
Mes ordres d'achat