NEGLIGE en platine retenant deux diamants... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
NEGLIGE en platine retenant deux diamants de taille poire d'environ 1,10 carat chaque dans un entourage de diamants de taille rose, la chaine finement ajourée et retenant un motif serti de diamants de taille rose. Poids brut : 7,1 g Longueur : 30 cm A platinium and diamond necklace
Mes ordres d'achat